1. РАБОЧАЯ   ПРОГРАММА  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   «Экономика – малышам» для 1-4 классов

2. Программа воспитания, отдыха и оздоровления детей в каникулярное время

"Лето-маленькая жизнь".

3. Внеклассное мероприятие для 1 класса "В гостях у сказки".

4. Конспект познавательно-игрового занятия для 1 класса «ВСЕЗНАЙКИ». 1 класс.

5. Доклад на ГМО «Анализ лучших мировых практик наставничества»

6. Презентация «Анализ лучших мировых практик наставничества»

7. Выступление на экспертодроме "Креативное мышление".

8. Презентация " Креативное мышление"

9. Открытый урок по русскому языку. Тема: "Однозначные и многозначные слова".

10. Презентация к уроку "Однозначные и многозначные слова".

11. Открытый урок по функциональной грамотности. Тема: "Правильное питание".

12. Презентация к уроку "Правильное питание"

13. Ученик года - 2023. (защита проекта).

Региональный проект

Министерства образования Иркутской области

Сроки реализации: 2023 – 2025 г.г.

Главные задачи проекта — обучить педагогов конкретным инструментам для выявления, предотвращения и разрешения ситуаций буллинга в школе через внедрение в образовательное пространство школы "Школьного ориентира", "Театра дружбы", профилактической квест-игры "Класс#ВместеДружба".

Основная идея проекта оказать влияние на создание безопасной среды в образовательном учреждении для всех обучающихся, независимо от их физических и психологических особенностей.

1. Распоряжение Министерство образования иркутской области «Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта по профилактике буллинга в образовательных организациях Иркутской области на 2023 - 2025 годы».

2. План мероприятий («Дорожная карта») по реализации проекта по профилактике в образовательных организациях Иркутской области на 2023-2025 годы.

3. Приказ МБОУ СОШ № 3   от 12.10.2023г. № 544  Об утверждении "Антибуллинговой хартии"

4.  Приложение № 2 к приказу № 544 от 12.10.2023г. "Школьный ориентир"

5. Методические рекомендации по внедрению: «Школьного ориентира», «Театра дружбы»,   профилактической квест-игры «Класс#Вместе#Дружба»

6. Методические рекомендации: ТРАВЛИ НЕТПАБЛИК

7. Семинар-практикум для педагогического коллектива 12.10.2023г.

«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, профилактики, реабилитации и коррекции»

1. Стипендии в МБОУ СОШ № 3 не выплачиваются.

2. Общежитий и интернатов в ОО не имеется.

Любимой школе - 45!

Уважаемые  коллеги, обучающиеся, родители, выпускники МБОУ СОШ № 3! В октябре 2014г. у нашей школы юбилей, просим принять активное участие в подготовке и проведении праздника посвящённому этой дате! Желающие могут перевести свои денежные средства на карту № 67628018 9023970360 сбербанка.

(отчёт о расходовании денежных средств будет выложен на нашем сайте)

Заранее благодарны!