sosh3.eduusolie.ru

Социально - психологическое тестирование.

1. Методические рекомендации по подготовке и проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области.

2. Методические рекомендации "Работа с родителями и обучающимися по формированию позитивного отношения к социально-психологическому тестированию по раннему выявлению лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств".

3. Приказ МБОУ СОШ № 3  о подготовке и проведении социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, и об утверждении его состава.

4. Приказ МБОУ СОШ № 3  о создании комиссии, обеспечивающей организационно-техническое сопровождение, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, и об утверждении его состава.

5. Информация отдела образования о проведении СПТ в 2021 году.

6. Буклет для родителей

7. Буклет для подростков

8. Ролик   SPT_final_3.mp4 (341.4 Мб)

Решаем вместе