В гостях у клуба "Патриот".

07.11.2017года в День Воинской Славы России. 100-летие Октябрьской революции.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 3 с руководителем   кружка «Жизненные уроки» Спешиловой А.В. посетили клуб «Патриот». Встреча состоялась очень познавательной и увлекательной для ребят.

Руководителями клуба «Патриот» была рассказана история создания клуба, о пограничных войсках, о Великих людях патриотов совей страны, были продемонстрированы экспонаты орудий, связной техники, обмундирования.

Заместителем директора по воспитательной работе Татьяной Амгейзер были показаны картины Усольского художника о Усолье-Сибирском и их основателях (братья Михалёвы).

Ребятам было предложено самостоятельно проверить свои силы в сборке-разборка автомата (АК-74) - Валеев Кирилл-7б, Ярин Максим-7б, Шиков Александр-6б, Константинов  Йонос-7б.

Девочкам и мальчикам 5-6 классов по душе оказалась стрельба из лазерного пистолета (Пистолет Макарова).

Обучающиеся получили массу положительных эмоций, познания в области ОБЖ, военном деле и практические навыки.

Ребята ушли в хорошем настроении.