Турслёт 2017

В солнечный, осенний сентябрьский день в МБОУ СОШ № 3 11.09.2017 года проходил традиционный День здоровья «Турслёт 2017!».

Место проведена было выбрано в верхнем парке г.Усолья-Сибирского.

Организаторами и судьями на этапах были старшеклассники 10 и11 классы.

В Дне здоровья приняли участие ученики 5-9 классов.

Среди туристических этапах были введены новые этапы, где ребята выразили свое мнение о Дне здоровье в мини-сочинении.

Вот несколько выражений восторга написанные ребятами:

- «Очень весёлый праздник, активные эмоции, он нужен чтобы укрепить здоровье, насыщенный день, счастливый день, отличный понедельник!»

По окончанию туристической полосы участников ждали корреспонденты они проводили опрос о «Туслёте 2017!». Всем очень понравилось. У всех было отличное настроение. И   множество ребят предложили ввести ещё один этап, который будет называться «Велосипедный кросс».

Ученицы 11 класса Неживых Мария и Ширяева Анна смонтировали видеоролик о турслёте.

Приятного просмотра!