Выставка собак

Вот изакончился 2015 год. Можно с уверенностью сказать - много добрых дел сделано учащимися школы № 3. Большую работу проводили в оказании помощи приюту собак "Надежда". Последняя выставка собак показала отношение ребят к животным. Слова Апарина Егора обучающегося 6в класса вызвали у членов у членов жюри слёзы, когда он сказал:-" Я не представляю свою жизнь без моего друга". Ежемесячно в школу подбрасывают щенят и котят, которых ребята пристраивают. Надеюсь, что наши ребята добрее и доброжелательнее, у них есть сердце, душа. Они всегда придут на помощь. А это главное в жизни. Всех поздравляю с Новым годом. Здоровья, удачи и побольше добрых дел.

Литвинчук Светлана Георгиевна.