проходил в 2 этапа

в г. Усолье-Сибирское на базе МБОУ СОШ № 13.

Основателем Шахматного турнира является председатель городского

Совета отцов Петров М.М.

1 этап игр (отборочный) муниципальный проходил в г. Усолье-Сибирское на базе МБОУ СОШ № 13 в 2-а дня 14.11-15.11.2015г. В отборочном туре среди школ города участники МБОУ СОШ № 3 – заняли 3 место (призёров), тем самым вошли во 2-ой тур «Шахматного турнира». Участники и папа Совета отцов МБОУ СОШ № 3 были награждены памятными подарками и грамотами, учреждёнными городским Советом отцов г. Усолье-Сибирское.

Были отобраны 4 сильных команды школ города

1 место – МБОУ СОШ № 13,

2 место – Гимназия № 1,

3 место – МБОУ СОШ № 3,

4 место – МБОУ СОШ № 17

2этап игр (финальный) межмуниципальный проходил в г. Усолье-Сибирское на базе МБОУ СОШ № 13 в 1 день 21.11.2015г. В финальном туре среди школ города и района была битва сильнейших. В итоге игр школы города выиграли школы района. Но места были разделены следующим образом. Участникам МБОУ СОШ № 17 на 3 очка были впереди участников МБОУ СОШ № 3, тем самым уступили 3-е место. Стали на 4-ом месте.

Участники и папа Совета отцов МБОУ СОШ № 3 были награждены сладкими призами, учреждёнными городским Советом отцов г. Усолье-Сибирское.

(1 место – МБОУ СОШ № 13,

2 место – Гимназия № 1,