ДЕНЬ СМЕХА

День Смеха в МБОУ СОШ № 3 отметили не совсем обычно. 1 апреля ребятам было разрешено использовать различные аксессуары: шляпы, парики, банты, маски, накладные носы, уши и др. В вестибюле школы проходили динамические переменки: танцевальные, игровые, физкультурные, развлекательные…

И всё же самым запоминающимся был конкурс пародий «Один в один! Точь-в-точь!», состоявшийся в пятницу, 3 апреля. Кого только не представляли наши юные дарования: Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Майкла Джексона, Еву Польну, Николая Баскова и Натали, Кончиту, «Фактор 2», Владимира Преснякова, Ёлку и многих других! Участники конкурса не только пели своим голосом, но и копировали манеры поведения, танцевальные движения и сценический образ в целом.

Жюри предстоял нелегкий выбор, и всё же победили в шоу перевоплощений самые талантливые: 9б, 9в и 8а классы!