«Этот большой мир»

6-7 ноября 2014 года в Иркутске состоялся II региональный фестиваль творческих проектов обучающихся 2-4 классов «Этот большой мир». Фестиваль проводился в рамках реализации на территории Иркутской области всероссийской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Экспертами на фестивале выступили преподаватели ведущих иркутских вузов. Представители Иркутского государственного университета оценивали творческие проекты младших школьников Иркутской области в гуманитарных и ведущих наукоемких направлениях.

Участие в ежегодном фестивале юных дарований позволяет ребятам уже с начальной школы развивать навыки ученого, исследовать окружающую действительность, развивать их аналитические способности.

В течение двух часов 87 юных исследователей со всей Иркутской области представляли и защищали свои проекты в разных сферах науки и техники.

Учащиеся нашей школы успешно представили свои работы.

Диплом лауреата был вручен Чернышевой Екатерине (2 в класс)

Дипломом за неравнодушное отношение к науке, тягу к исследованиям и представление проекта экспертный совет отметил Савицкую Анастасию  (3а класс)

Молодцы, девчата!

На фото: Савицкая Анастасия защищает свой доклад перед экспертами