Размер шрифта:

простая версия сайта

Здравствуй, лето!

На базе  МБОУ СОШ № 3 начал работу лагерь дневного пребывания "Непоседы". С 3 по 23 июня 95 обучающихся оздоровятся и  отдохнут под присмотром опытных педагогов. В ЛДП создаются условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

День 1.  Марафон зеленых дел. ( в рамках всемирного дня окружающей среды)

Ребята нарисовали листовки, призывающие охранять окружающую среду.

будущих первоклассников!

Приглашаем ВАС

13 мая в 18 часов

на разбивку по классам!